вторник, 30 июля 2013 г.

Альбом "Таинственный сад"

Доделала последний альбом на курсах Тани Fleur. Использовала бумагу Графика 45. Коллекция "Secret Garden" Последний альбом как раз был посвящен тому как работать с этой бумагой, т.к ее дизайн предполагает вырезание всевозможных картинок. Коллекцию выбрала эту не случайно, давно уже ее приметила, к тому же когда-то давно прочла книгу Фрэнсис Бернетт "Таинственный сад". Очень интересный и вдохновляющий роман)))

Смотрим:













 Здесь есть разворот для вклеивания фотографий:




Здесь тоже разворот:




Кармашек для записи интересных моментов:


Это две мои любимые странички. Такое классное сочетание цветов..ммм)))




Кармашек для фотографий:


Вид сзади:


Детали поближе:





Используемые материалы: бумага, чипборд Графика 45 коллекция "Secret Garden", цветы розочки, чипборд от Майя Роад, листик скелетон, шнур, тесьма, ткань, полубусины, анкеры.

10 комментариев:

  1. Очень нежный и светлый альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденные альбомы получились, мой голос за тебя и немножко завидую, тоже очень хочу на Танины курсы, надеюсь в ближайшее время моя мечта осуществится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, спасибо большое!!!)))Если очень хочешь, то обязательно все так и будет)

      Удалить
  3. Настя, просто супер!!!
    Обожаю винтаж))))
    Работа удалась.

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия!! Заходите за наградой(цветы для блога) http://irina-rybka.blogspot.ru/2013/09/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом красив, нет слов!!! Надеюсь и мне удастся графику приручить :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Ты от неё потом не оторвёшься)))

      Удалить
  6. Ух ты, Анастасия! Это моя мечта сотворить что-нибудь из всего набора этой бумаги, но у Вас он получился шикарный и замечательный! Как сказала бы ВАУ! У меня только половина набора сейчас использую для семейного альбома и свадьбы, но он так и называется наш только секретный сад, мне так больше понравилось! Но бумага и правда прелесть, из неё творить одно удовольствие! Шили на машинке некоторые кусочки бумаги? У меня жаль иголки ломаются, а крепкие ещё не купила! Спасибо за приятный просмотр вашего супер альбома

    ОтветитьУдалить
  7. Света, огромное спасибо))) Безумно рада, что понравился альбомчик))) Классные ассоциации у тебя - только наш секретный сад, если используешь в семейном и свадебном альбоме. На машинке бумагу пристрачивала только к обложке и задней части. Иголки может ломаются, что в основе обложек слишком плотный картон?

    ОтветитьУдалить