понедельник, 15 июля 2013 г.

Два детских альбома

Совсем перестала публиковать сообщения в своем блоге, а все потому, что записалась на Танины курсы по Альбомоделанию и по цветам. Цветы позже покажу.
А альбомы уже выкладываю. Хочу сказать, что курсы дают уверенность, развивают навык, скорость, а также есть четкая систематизация какую именно бумагу и какие украшения к альбомам нужно покупать. Все таки курсы это такая огромная база, от которой потом отталкиваешься делая все более сложные вещи.

Первый альбом называется "Американские горки", тематика детская - для девочек. Переплетом я не сильно довольна, первый раз делала по отдельности 2 листа и корешок, т.к. не хватило ткани по длине, чтобы весь альбом обернуть, как блокнот. А украшения старалась уложить так, чтобы все было со смыслом)))















Используемые материалы: Бумага MME, брадсы MME, немного бумаги других производителей, ткань, шнур, журналинг от Тамары Старцевой.

Второй альбом оформлен диснеевскими карточками и журналингом, тоже детская тематика: празднование дня рождения, для девочки. На первой и последней страничке сделаны развороты для дополнительных фотографий.














Используемые материалы: бумага Crate Paper "Party day", карточки "Дисней", брадсы Bo Bunny, цветочки прима, журналинг от Тамары Старцевой, фишка, ткань, шнур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий