вторник, 4 июня 2013 г.

Свадебные приглашения

Всем привет!!! Очень неожиданно поступил заказ от подруги на изготовление свадебных приглашений!!! Приятно, что она мне доверила такое дело, учитывая, что в скрапе я пока не все испробовала. Приглашения я делала первый раз и сразу же в большом количестве - 90 штук!!! Пожелание было - бантик под цвет их свадебного оформления, обработка фотографии под ретро с кинопленкой из различных фотографий и наличие прожектора. Сами приглашения тоже необычные, т.к. живет она в Германии, нужно было использовать и русский и немецкий язык.

Вот, что получилось:








Используемые материалы: картон текстурный, картон с тиснением "горох", лента атласная, край бумаги с текстом обработан дыроколом, форму рамки вырезала вручную.

Благодарю за просмотр! Буду рада комментариям!)

6 комментариев:

  1. Очень красивые! Работа просто колоссальная проделана. Сколько ж по времени ты их делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!!!))) 2 дня в замедленном режиме и 3 дня в ускоренном)) На самом деле времени уйма уходит. Поэтому старалась систематизировать и по возможности автоматизировать процесс: нарезала заготовок сначала, распечатала текст, затем повырезала рамки и края обработала чернилами серебряными. Оформила внутреннию часть, а затем внешнию, с бантиками тоже повозилась) Старалась чередовать процессы, чтобы совсем от монотонности не устать)

      Удалить
  2. Так интересно...Красиво и стильно получилось. А подруге понравилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и подруге и ее приглашенным гостям))) Единственное она фотографию чуть больше по размеру хотела, но это уже экономически было бы дороговато. А так все моменты обсуждали исключительно по телефону и по почте (что усложняло задачу), увидела она их уже по приезде в Москву.

      Удалить
  3. невероятно красивые и дорогие приглашения.

    ОтветитьУдалить